Кадровый резерв студенческого спорта

Центр спорта и здоровья предлагает Вам стать участниками Всероссийского молодежного проекта, направленного на выявление и поддержку лидеров и организаторов спортивной студенческой среды. Уважаемые студенты!

Центр спорта и здоровья предлагает Вам стать участниками Всероссийского молодежного проекта, направленного на выявление и поддержку лидеров и организаторов спортивной студенческой среды. Сайт проекта - www.studsport.com. Если ты молод и активен, имеешь отношение к студенческому спорту и хочешь реализовать свои идеи - тогда тебе точно стоит поучаствовать!

Студенческий спорт 2.0 - это краткое общепринятое наименование молодежного проекта «Кадровый резерв студенческого спорта», целью которого является содействие в реализации единой государственной политики в области физической культуры и спорта, формирование кадрового резерва для повышения эффективности управления процессом развития физической культуры и спорта в образовательных организациях высшего образования в современных условиях.

Вопросы вы можете адресовать на sport@uniyar.ac.ru