Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Команда ПО ЯОМОО «Союз студентов» ЯрГУ им. П.Г. Демидова достойно выступила на региональном СпортФесте

Студенты Демидовского университета ежегодно принимают активное участие в спортивном фестивале, организатором которого выступает «Союз студентов» ЯГСХА.

Демидовцам предстояло преодолеть интересные и необычные этапы: «Алтимат», «Взятие города», «Ринго», «Хвост дракона», «Убойный интеллект», «Московское ориентирование». Также ребята испытали себя в комплексном силовом упражнении, туристической эстафете и виде-сюрпризе - в этом году им оказалась скакалка.

- Для нас это традиционное мероприятие, которое мы ждём с нетерпением каждый год. Самым запоминающимся лично для меня стал интеллектуальный этап, на протяжении всего состязания мы были фаворитами, и хоть мы и уступили другой команде в раунде с дополнительными вопросами, второе место тоже порадовало. Я испытал невероятную гордость за свою команду, наверное, это был самый сильный состав, которым мы приходили на это мероприятие. Теперь я понимаю, что мы способны составить конкуренцию командам с длительной историей успеха, чтобы с ними соревноваться, нужно сделать скачок. Удастся его совершить или нет - покажет время, но настрой боевой! - поделился своими впечатлениями капитан команды Кирилл Колосов.

Возврат к списку