Наступающий Татьянин день студенты региона отметили массовыми катаниями на коньках

Каток на Советской площади стал местом встречи самых активных и спортивных ребят. Поприветствовали на открытии праздника студентов-любителей спорта и активного образа жизни первые лица региона, в числе которых – заместитель председателя Правительства региона Вера Даргель, заместитель мэра города Ярославля по социальной политике Елена Волкова, врио ректора ЯрГУ Артём Иванчин и другие почетные гости.

Участниками массовых катаний стали студенты из ЯрГУ, ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, ЯГСХА, ЯГТУ, МФЮА, Академии МУБиНТ.

3 (1).JPGФестиваль удался на славу – студенты соревновались в личных и командных эстафетах на льду, отвечали на вопросы тематической викторины, наслаждались показательными выступлениями, участвовали в мастер-классах и просто отлично проводили время.

1-1 (7).JPG

MNBQs8UTcwjmwxt7kC39R-JNARGe473J-K0YgAnDTYDharhURFAAg7kVNsyhpcUU8_Agj9VyB3S1ymOYaEtVcdSK.jpg