Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Определены победители и призеры Кубка ЯрГУ по эстафетному бегу

Соревнования собрали на стадионе «Шинник» команды девяти факультетов и университетского колледжа. Присоединились к чемпионату и спортсмены из ЯГМУ, выступив вне конкурса. Женские и мужские команды бежали эстафету 6x200 метров.

По итогам забегов среди девушек тройку лидеров составили экономический, исторический и юридический факультеты, а среди юношей - экономический, факультет ИВТ и физический факультет. В общекомандном зачете победу заслуженно одержала сборная студентов-экономистов, на втором месте - факультет ИВТ, а на третьем - исторический факультет.

sLRHHxgWWM1GJdpXuYKu9buYncYPOqN-o73-fnr7ikGwjkfJLr4q3sJjJ6g8gGpidzWjKCChpB9eRBcoyNi6F_Qm.jpg– Каждый раз сложность возникает в подборе ребят, которые подойдут именно на этот вид – на этот раз во время подготовки к соревнованиям мы каждому засекали время и выбирали самых быстрых. Впечатления каждый раз очень неожиданные – почему-то мы никогда не верим в то, что у нас будет самый высокий результат. Но когда твой факультет объявляют в тройке лучших, да еще и первым, ты чувствуешь удовлетворение вдвойне, потому что точно все не зря. Побеждать несложно, когда все хотят и когда всем в кайф, когда все друг другу помогают и когда есть ради чего стараться! – рассказала спорторг экономического факультета Екатерина Салтыкова.

Возврат к списку