Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Сборная ЯрГУ по мини-футболу выиграла в первом матче открытого первенства города Ярославля

В минувшие выходные для сборной Демидовского университета по мини-футболу состоялось важное событие - первый матч в четвертой лиге открытого первенства города Ярославля. Демидовцы сыграли против сборной REFRESH - Малина и одержали уверенную победу со счетом 6:0

- Очень ждал начало сезона, первая игра всегда непредсказуемая, и может быть любой исход. Команда у нас достаточно молодая, много крутых первокурсников добавилось, но также есть ряд опытных игроков, в том числе - лучший игрок 4 лиги Андрей Волошко, которые задают тонус в команде и проявляют лидерские качества. Победили благодаря командной игре, все боролись друг за друга, а главное - показали эмоции и получили удовольствие от игры! - отметил один из лучших игроков прошедшей встречи, магистрант экономического факультета Егор Кабальнов.

1OujKaLogb4wiWp55LCr1tyUzry2sffs53AeZOu27l4f7ra7durzexJfV1BGVqB0hJ3Wi8-fkND6tXxXoNRk32DZ.jpgСтудент также отметил, что всем членам сборной хочется продолжить повышать свое мастерство под руководством Эдгара Каюмова, который вносит огромный вклад в тренировочный процесс и в целом является не просто тренером, а настоящим другом.

Впереди у демидовцев - новые матчи, которые будут проходить практически каждые выходные вплоть до апреля.

Возврат к списку