Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

В ЯрГУ состоялся кубок по мини-футболу

Минувшие выходные выдались невероятно насыщенными для любителей студенческого мини-футбола: на Демидовском стадионе прошел Кубок студенческой лиги на призы школы «Демиург». Соревнования организованы при поддержке ректора ЯрГУ Александра Русакова и спортивного клуба «Буревестник - Верхняя Волга».

На поле встретились разномастные команды – ЯрГУ представили сборные экономического факультета, 7 корпуса, «Физики+ФСПН» и «Историки+Биологи». За право лучших также решилась побороться команда Ярославского филиала МФЮА.

iGwuIGVXqFWiqtvE3WyFFRZYuXtYPX-bFs4qn5dJc_u8ucVJtWStMX4FMVh2hgfCgSvqLYCRjlG1HEQx8iCe0w2y.jpgПо итогам целого дня футбольных баталий «бронзу» соревнований разделили сборные «Физики+ФСПН» и «Историки+Биологи» , «серебро» - у команды 7 корпуса, а «золото» заслуженно завоевала сборная экономического факультета.

- Игры получились яркие и азартные! Погода шептала, и спортсмены не остались в долгу, «наколотив» множество красивых голов. Надеюсь, что турнир станет традиционным и будет проводиться несколько раз в год, так как сами студенты, для кого и был создан этот турнир, отозвались о нем очень положительно и с энтузиазмом! - поделился главный судья соревнований Эдгар Каюмов.

Возврат к списку