Приемная комиссия:
пн-пт: 9.00 - 16.00

Ректорат: +7 (4852) 79-77-02
Телефон для справок: +7 (4852) 79-77-94

27 мая состоится «День ИТ выпускника» в ЯрГУ!

Студенческое мероприятие «День ИТ выпускника» в ЯрГУ им. П.Г.Демидова является ежегодным масштабным событием в жизни университета. Инициатором проведения выступает Академия Cisco при ЯрГУ им. П.Г.Демидова.

Студенческое мероприятие «День ИТ выпускника» в ЯрГУ им. П.Г.Демидова является ежегодным масштабным событием в жизни университета. Инициатором проведения выступает Академия Ciscoпри ЯрГУ им. П.Г.Демидова. В этом году мероприятие расширяет свои границы. Приглашаются к участию не только выпускники Академии Cisco, но и все студенты университета, имеющие отношение к информационным технологиям.
«День ИТ выпускника» состоится 27 мая в главном корпусе университета на Красной пл. (ул. Советская - 14, 2 этаж, актовый зал) и будет насыщен тремя крупными мероприятиями.

14:00 - Ярмарка ИТ вакансий

Студенты смогут найти работу или оставить резюме в ведущих ITкомпаниях города. Возможность лично пообщаться с будущими работодателями поможет понять, какая сфера деятельности наиболее интересна. Организаторы: Академия Cisco при ЯрГУ им. П.Г.Демидова и Центр содействия трудоустройству студентов и выпускников «Исток».

15:00 – Награждение победителей IX Региональной открытой студенческой олимпиады Cisco по сетевым технологиям

Академия Cisco распахивает свои двери всем, кому интересна область сетевых технологий. Спонсоры Олимпиады представят свои компании и поздравят призеров. Победитель станет обладателем ультрабука от компании ООО "СИНТО". Выпускники Академии Cisco получат сертификаты об окончании курсов.

16:00 - Игра "ИТ-карма" от специалистов «Лаборатории Касперского»

Денис Мерцалов расскажет о популярных «троянцах-шифровальщиках», а также об образовательных инициативах Лаборатории Касперского. Все желающие (независимо от уровня знаний) смогут принять участие в информационно-безопасном квесте «ИТ-Карма». Захватывающая командная игра в течение двух часов окунет участников в тернистые дебри растущего бизнеса. Победители будут отмечены призами. Предварительная регистрация для участия в квесте (http://goo.gl/forms/mRwqRoh7zU)

В течение всего «Дня ИТ выпускника» участники смогут неформально пообщаться в зоне кофе-брейка.  В заключении будет организован праздничный фуршет.

Спонсорами «Дня ИТ выпускника» выступают компании ООО "СИНТО",
ООО «А-Вижн», филиал ЗАО "Фирма НТЦ КАМИ" в г. Ярославле, ООО "НЕТИС ТЕЛЕКОМ".

Дополнительная информация: vk.com/itgraduates2015, cisco.yar.ru, it-park.yar.ru, info@it-park.yar.ru,  тел 797726.