Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Евгения Ободкова раскрыла три актуальные темы из будущего курса

Кандидат психологических наук, доцент, преподаватель кафедры социальной и политической психологии, лидер и основатель ЯРМОО «Ассоциация молодых профессионалов» создает курс для магистрантов при поддержке гранта Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Нескучная психология от кандидата психологических наук Евгении Ободковой в эфире шоу "Овсянка" на канале Первый Ярославский. Три важные темы, о которых многие слышали, но не каждый действительно задумывался


Психология потребления
Как современный человек отказывается от функций в пользу образа, как "ожирело" современное общество и что его к этому подвигает, и главное - как совместить наше существование внутри современной системы и её законов с идеей осознанности потребления.


Психология кредита
Как отличить реальную необходимость в кредите от "хотелки" и не поддаваться сиюминутным порывам? Где искать психологические истоки "внезапного кредита" и какие сферы чаще всего заставляют нас обращаться в банк.


Сила идеи
Что нужно, чтобы возникла идея, и как довести её до воплощения в реальность? Что такое эффект "социального пророчества" и насколько серьёзно одна мысль может изменить жизнь всего человечества.


Возврат к списку