Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Губернатор отметил результат команды из ЯрГУ на «Всероссийском студенческом марафоне»

С 1 по 5 февраля в санаторно-курортном и развлекательном комплексе «АКВАЛОО» города Сочи проходил «Всероссийский студенческий марафон». «Команда, которую люблю» ежегодно попадает в тройку лучших вузов страны, в 2019-ом году она стала второй, получив призовое место в 9-ти направлениях фестиваля.

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов отметил высокий результат, достигнутый командой из ЯрГУ. Он прислал поздравительный адрес для участников «Всероссийского студенческого марафона».

 

— Достигнутый на Молодежном фестивале высокий результат служит достойной оценкой общему стремлению к победе, личного вклада каждого ярославского участника этих состязаний, — написал Дмитрий Миронов.
Губернатор отметил товарищескую энергию, упорство и раскрытие талантов участников сборной и пожелал участникам фестиваля счастья и новых жизненных достижений.

"Всероссийский студенческий Марафон 2019" это:

- около 500 обучающихся из 23 ведущих вузов страны, представляющих 18 субъектов Российской Федерации;

- 48 обучающихся ЯрГУ им. П.Г. Демидова;

- 2 руководителя сборной - сотрудники управления по воспитательной работе и молодежной политике;

- 1 команда - "Команда, которую люблю"!

Отметим, наш команда стала первой в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», турнирах по боулингу и мини-футболу. Второе место студенты заняли в турнирах по спортивному ориентированию и бильярду, Театре теней «Достижения человечества», интеллектуальном турнире «Своя Игра», танцевальном конкурсе «Mix dance» и Всероссийском кубке юмора.

В общем зачете «Команда, которую люблю» попала в тройку по всем блокам фестиваля: студенты получили 2 место в интеллектуальной программе, 2 место в спортивной программе и 3 место в творческой программе, что принесло команде 2 место на «Всероссийском студенческом марафоне».

Фотоотчет  в группе VK: https://vk.com/best_teamysu

Возврат к списку