Каникулы с ЯрГУ в полном разгаре

Этим летом Демидовский университет реализует образовательно-познавательный проект "Каникулы с ЯрГУ" сразу на нескольких площадках: Артек - Ярославии в Горьковском лагере и Презентацию вуза в Матросовском.

В рамках проекта "Каникулы с ЯрГУ" 30 июля участники детского лагеря имени А. Матросова провели в компании обучающихся и преподавателей ЯрГУ им. П.Г. Демидова и смогли почувствовать себя настоящими студентами!
Организаторами события стали Управление по воспитательной работе и молодежной политике, Профсоюзная организация и Союз студентов ЯрГУ.
Для младших отрядов работали площадки по рукоделию, мультипликации, танцам и рисованию.

Старшие отряды побывали на семинарах "История Ярославского края" и "Сила нейросетей", попробовали себя в игре "Классик" и прошли ролевую игру "Выборы Президента".

По итогу мероприятия все 280 детей лагеря получили в подарок сладкие студенческие билеты и значки студентов-демидовцев!