Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

«Команда, которую люблю» — суперфиналисты проекта «В Движении»

С 18 по 23 ноября в Краснодаре прошёл VII Всероссийский танцевальный проект «В Движении». 12 команд боролись за звание лучшего студенческого танцевального коллектива России в 2021 году. Демидовский университет представляла танцевальная сборная «Команда, которую люблю».


— В этом году команда обновилась. Состав состоял наполовину из «старичков» и столько же было новеньких. Это не помешало ребятам всегда быть вместе и поддерживать друг друга. Ведь они проводят очень много времени в танцевальном классе вместе, — отметила руководитель сборной Анна Семенова. — В поездке видно было, как передается опыт поколений и как важно взаимопонимание руководителей и команды. Нам было кайфово и очень тепло вместе, мы привезли кучу крутых фоток, которые рассматривали на обратном пути в автобусе и смеялись. Внутренний стержень команды с каждой поездкой растет, в этом сила.

Студенты стали лучшими по итогам 5 этапов: визитки, батла дуэтов с подготовкой и без, батл капитанов, подготовка номера под руководством Артемия Манукяна. С этим результатом они прошли в суперфинал, участниками которого стали только 3 команды со всей страны.

— Впечатление незавершённости начатого, третий раз мы доходим до суперфинала и нам нахватает буквально несколько сантиметров до заветной победы, — рассказал наставник команды Александр Коваленко. — Так что придётся вернуться.

«Команда, которую люблю» прошла в суперфинал проекта и вошла ТОП-3 лучших команд страны, а Дарью Морозову, участницу коллектива, назвали лучшим танцором студенчества России.

Комментарии Ксения Матвеева

Возврат к списку