Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

О мероприятиях для развития международного молодежного сотрудничества с государствами СНГ

В ноябре 2020 года пройдет ряд мероприятий, направленных на развитие двухстороннего международного молодежного сотрудничества с государствами-участниками СНГ. Участниками могут стать студенты, аспиранты и молодые преподаватели.

7 ноября пройдет Российско-Узбекистанская молодежная встреча «Потенциал молодежи России и Узбекистана». В программе Форума планируется проведение пленарного заседания с участием почетных гостей и работа по двум секциям: «Перспективы сотрудничества» и «Молодежные медиа».

Чтобы принять участие в мероприятии, пройдите регистрацию: https://clck.ru/RYWrn

25 ноября пройдет Российско-Казахстанский молодежный форум «Молодые ученые». В программе Форума планируется проведение пленарного заседания с участием почетных гостей и работа по двум секциям, связанным с цифровизацией науки и перспективами развития молодежного сотрудничества в научно-образовательной сфере.

Чтобы принять участие в мероприятии, пройдите регистрацию: https://clck.ru/RYWwd

Организаторы мероприятия: ФГБОУ ВО «МИРЭА – Российский технологический университет», информационно-аналитический центр по изучению общественно-политических процессов на постсоветском пространстве при МГУ имени М.В. Ломоносова и ассоциация общественных объединений «Национальный Совет молодёжных и детских объединений России», при поддержке Минобрнауки России.

Возврат к списку