Стань участником акции «Сделай флюшку»

ГБУЗ ЯО «Областная клиническая туберкулезная больница» приглашает принять участие в массовой акции «Сделай флюшку» в рамках Всемирного дня борьбы с туберкулезом.

23 марта с 11.00 до 15.00 на Площади Юности пройдет массовая раздача печатной продукции и флешмоб «Ромашка» — волонтеры выстроятся в символ Дня борьбы с туберкулезом. Организаторы приглашают к участию обучающихся ЯрГУ им. П.Г. Демидова.

Передвижная рентгеновская установка ГБУЗ ЯО «Областная клиническая туберкулезная больница» будет установлена на площади Юности для проведения бесплатного флюрографического обследования. Результаты выдадут 25 марта на флюростанции по адресу ул. Собинова, 24.

Организаторы акции: департамент здравоохранения и фармации Ярославской области; государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ярославской области «Областная клиническая туберкулезная больница».