Студенты ЯрГУ прошли в финал международного соревнования по сетевым технологиям Cisco Networking Academy NetRiders-2016!

В очередной раз студенты ЯрГУ среди лучших молодых сетевых специалистов мира.

Уже четвертый раз наши студенты выходят в финал престижного международного соревнования в области сетевых технологий Cisco Networking Academy NetRiders-2016. (В 2014 году студентка математического факультета ЯрГУ заняла первое место и стала лучшей в мире в категории «Best Female Results»).

В этом году за звание лучшего специалиста Центральной и Восточной Европы сразятся студенты ЯрГУ: Роман Алферов  - в категории CCNA, Денис Кутузов и Олег Бизин - в категории CCENT.

Международный финал, в котором примут участие 20 лучших студентов  из Центральной и Восточной Европы, пройдет онлайн 30 июня 2016 г. Главный приз – поездка в штаб-квартиру Cisco (Сан-Франциско, США) при финансовой поддержке Cisco Systems.

Желаем удачи нашим ребятам!