В ЯрГУ прошла встреча с Директором Института стратегических исследований и прогнозов РУДН Егорченковым Дмитрием Александровичем В ЯрГУ в рамках проекта "Диалог на равных" прошла встреча с Директором Института стратегических исследований и прогнозов РУДН Егорченковым Дмитрием Александровичем. Студенты экономического, исторического факультетов и факультета социально-политических наук в формате диалога обсудили вопрос о роли России в современной геополитике. Дмитрий Александрович поделился собственным опытом, дал оценку положению России на мировой арене и с удовольствием ответил на вопросы студентов.