В ЯрГУ стартовал конкурс социальных проектов «Твое время»

С 21 июня по 21 июля принимаются работы на конкурс социальных проектов «Твоё время» Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова. Участниками могут стать студенты или команды студентов в составе от 1 до 5 человек.

Направление проекта должно соответствовать одному из следующих: «Творчество и самореализация», «Лидерство», «Все о студенческой науке», «Студенческое самоуправление», «Студенческие медиа», «Делай добро» и «За ЗОЖ». Лучшие проекты получат поддержку до 500 000 рублей. Общий фонд конкурса составляет 1 000 000 рублей. Конкурс разработан в целях поддержки социальных инициатив обучающихся, активизации механизмов гражданского участия, благотворительной деятельности и добровольчества (волонтерства) при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь). Подробности о конкурсе в группе ЯрГУ СТУДКЛУБ. (https://vk.com/studclub_yargu)