VIII Всероссийская неделя охраны труда будет проходить с 26 по 29 сентября

Традиционно программой ВНОТ предусматривается более 100 мероприятий

Молодежный день ВНОТ направлен на создание условий для консолидации усилий государства, отраслевых компаний, образовательных учреждений в вопросах построения карьеры, презентации и формирования лучших практик в сфере охраны труда и безопасности на производстве, а также решения ключевых задач рынка труда по профориентации, трудоустройству и переквалификации кадров в области охраны труда и промышленной безопасности с учетом новых вызовов, стоящих перед страной. В рамках Форума  в Парке науки и искусства Федеральной территории «Сириус» планируется проведение более 20 тематических мероприятий, в числе которых будут: ярмарка вакансий, менторские гостиные, проектные лаборатории, бизнес-игры, квизы, интерактивные игры, мастерклассы и тренинги для школьников, студентов и молодых специалистов компаний (с форматами участия можно ознакомиться, пройдя по ссылке https://clck.ru/33tcwZ).