Межрегиональная олимпиада по информатике и компьютерной безопасности учащиеся 8-11 классов

Межрегиональная олимпиада школьниковим. И.Я. Верченко
по информатике и компьютерной безопасности
На базе Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
пройдет Очный тур олимпиады по информатике и компьютерной безопасности

Олимпиада проходит в два тура.

Первый тур (отборочный) проходит в дистанционной форме на интернет-сайте олимпиады http://v-olymp.ru/ в период с 1 по 20 октября 2019 года.

Второй тур (заключительный) пройдет в очной форме 27 октября 2019 года. К участию в этом туре допускаются победители и призеры первого тура, а также победители и призеры Олимпиады предшествующего года.

Победители и призеры Олимпиады определяются по итогам второго тура.
Проверка работ всех участников осуществляется в Академии ФСБ России по единым критериям.

Второй тур Олимпиады в Ярославле пройдет 27 октября 2019 года в Лаборатории Делоне ЯрГУ им. П.Г. Демидова.

Начало регистрации участников: 27 октября, 9:30.
Начало Очного тура олимпиады: 27 октября, 10:00.
Окончание Очного тура олимпиады: 27 октября, 14:00.

Лаборатория ДелонеЯрГУ им. П.Г. Демидова расположен по адресу: г. Ярославль, Кировский район, ул. Комсомольская, д.3(напротив Российского государственного академического театра драмы им. Ф.Г. Волкова).
Условия для детей с ОВЗ:
При проведении Олимпиады имеется возможность предоставить варианты заданий, напечатанных укрупненным шрифтом, помещения в которых проводится олимпиада расположены на первом этаже.
Контактная информация: Мурин Дмитрий Михайлович, 8-980-664-00-92, nirum87@mail.ru.