08/12/2017
Региональная научно-практическая открытая лекция «Агробиотехнологии и органическое сельское хозяйство» пройдет 8 декабря 2017, в 12:50, по адресу: Ярославль, проезд Матросова, 9 (Факультет биологии и экологии ЯрГУ им. П.Г. Демидова), в аудитории 404.

Автор, Олешкова Ирина Николаевна, главный специалист департамента Агропромышленного комплекса Ярославской области (комитет по развитию отраслей сельского хозяйства и внедрению прогрессивных технологий)  расскажет о основных перспективах развития сельского хозяйства.

Доступ свободный
Кому будет интересно Школьники, студенты, преподаватели, работники сельскохозяйственных и пищевых предприятий, биотехнологи
Место проведения Ярославль, проезд Матросова, 9 (Факультет биологии и экологии ЯрГУ им. П.Г. Демидова), ауд. 404