День: 1С Карьера

17/11/2012
17 ноября в актовом зале, аудитории 304 главного корпуса ЯрГУ состоится мероприятие, организованное фирмой "1С". Целью мероприятия является помочь студентам увидеть бизнес-процесс по автоматизации предприятий «изнутри»; познакомиться с технологиями «1С:Предприятие 8» и новой версией платформы - 8.2;  получить предложение о трудоустройстве от ведущих IT-компаний.
Участников «Дня 1С:Карьеры» ждет:

мастер-класс по программированию на платформе «1С:Предприятие» -особенности программирования «1С» на наглядных примерах;
    мастер-класс для бухгалтеров и менеджеров «1С:Бухгалтерия» - разбираемся в тонкостях работы в программе;
    мастер-класс по решению конкретной бизнес-задачи с применением программы «1С:Управление небольшой фирмой» – показываем на конкретном примере, в чем заключается работа специалиста по автоматизации бизнес-процессов;
    бесплатная сертификация «1С:Профессионал»;
    конкурсы, призы, подарки.

«День 1С:Карьеры» - это возможность для студентов получить реальную информацию о перспективах профессионального и карьерного роста в IT-области, пообщаться с руководителями и ведущими сотрудниками лучших фирм-партнеров «1С» в неформальной обстановке, а также познакомиться со своими ровесниками, которые уже добились успеха в индустрии «1С».
Место проведения Актовый зал, аудитория 304 главного корпуса ЯрГУ