День Первокурсника ЯрГУ

01/11/2012 – 02/11/2012
1 ноября в 18:00 во Дворце культуры «Нефтяник» (Московский пр-т, 92) состоится долгожданный День Первокурсника ЯрГУ.

В этот день мы представляем новые лица, таланты, идеи. Кроме первокурсников, в этот вечер на сцене появятся студенты старших курсов, которые не раз представляли родной вуз на концертах и фестивалях различного уровня. Совместная работа самых разных, творческих и креативных студентов ЯрГУ в полной мере отразится в большом праздничном концерте.
Украшением концерта станут номера от наших друзей - Союза Студентов и центра современной хореографии «ЯросДанс».
День Первокурсника – любимое мероприятие и студентов, и преподавателей, которое отличается своей домашней атмосферой. В этот вечер в одном зале соберутся администрация вуза, преподаватели, выпускники, студенты.
Кому будет интересно студентам, преподавателям, выпускникам университета
Контактная информация 79-77-65, Метелькова Евгения Александровна, председатель профкома студентов ЯрГУ
Место проведения ДК "Нефтяник", Московский пр-т, 92
Организаторы профком студентов ЯрГУ