Конкурс видеорепортажей "Снимите это немедленно"

25/03/2013
Тема видеорепортажей свободна, но должна соответствовать общей тематике Студвесны ЯрГУ ( "STUDвесна в Trende"). От каждого факультета принимается один видеорепортаж, протяженностью не более 4 минут. Он должен был записан на DVD диск (диск должен был подписан) и читаться с стандартном windows media player, версия - 9, со стандартным набором кодеков.

Работы принимаются до 21 марта в Студенческом клубе (106а). Оценка видеоклипов и общий конкурсный просмотр состоится 22 марта.

Помимо победителей, по итогам конкурсного просмотра представители факультетов выберут видеорепортаж, который получит "Приз зрительских симпатий".
Контактная информация 79-77-65
Место проведения Актовой зал главного корпуса ЯрГУ им. П.Г. Демидова по адресу: ул. Советская, д.14.
Организаторы отдел внеучебной работы ЯрГУ, профком студентов ЯрГУ
Участники студенты и аспиранты ЯрГУ