Семинар-встреча «Успешные Выпускники – Лучшие Студенты»

01/12/2012
Семинар-встреча  «Успешные Выпускники – Лучшие Студенты»  Каждый год ЯрГУ выпускает сотни разноплановых специалистов. Многие становятся известными в своей профессии, часть из них остается в тесной связи с университетом, другая часть – эффективно осваивают социальные просторы.

О своих стратегиях успеха и тонкостях профессионального роста за пределами университета расскажут состоявшиеся выпускники ЯрГУ в ходе семинара-встречи.

ЯрГУ планирует сделать подобные встречи регулярными. На первый семинар приглашены успешные выпускники гуманитарных факультетов (психологического, социально-политических наук, исторического, юридического, экономического).

Уже подтвердили свое участие:

Юрий Бойко, глава города Ростова, кандидат экономических наук, лауреат всероссийского конкурса «Золотой кадровый резерв»,  выпускник экономического факультета.
Наталья Иванова - доктор психологических наук, профессор, заведующая кафедрой Теории организаций, факультет ГМУ ГУ Высшая Школа Экономики – выпускница факультета психологии ЯрГУ.
Сергей Кулаков, начальник отдела по работе с политическими партиями комитета социально-политического мониторинга и прогнозирования департамента общественных связей, выпускник факультета социально-политических наук.
Денис Харитонов, эксперт отдела социально-экономического прогнозирования департамента общественных связей Ярославской области,  выпускник экономического факультета.
Ольга Хитрова, кандидат политических наук, депутат Ярославской областной Думы, заместитель председателя комитета по депутатской деятельности, председатель Областного союза женщин, выпускница факультета социально-политических наук.
Кому будет интересно всем учащимся
Контактная информация Смирнова Анна Евгеньевна 8-910-975-07-11 annasmip@gmail.com
Место проведения Главный корпус ЯрГУ, ауд.304