Приемная комиссия:
г. Ярославль, ул.Кирова, 8/10
+7 (4852) 303210, +7 (4852) 788533.

05/05/2018 – 06/05/2018
Dev Battle | conf

5-6 мая 2018 года в Ярославле пройдет Dev Battle | conf - конференция, посвященная Data Science, отрасли информационных технологий, которая изучает проблемы анализа, обработки и представления данных в цифровой форме. Цель конференции - развитие и популяризация этой тематики среди начинающих специалистов и тех, кто еще с ней не знаком.

Основная целевая аудитория конференции –студенты, начинающие специалисты, а также интересующиеся темой профессионалы из Ярославля, Москвы и регионов ЦФО.

Организаторами конференции выступила команда Dev Battle, которая с 2015 года организует соревнования по программированию среди студентов.

5 мая участников конференции ожидают лекции от практикующих специалистов в области Data Science из ведущих IT-компаний и университетов России, а также свободное общение с профессионалами. В рамках конференции будут затронуты как фундаментальные, так и прикладные темы. Спикеры мероприятия - компании Яндекс, SocialDataHub, Kreate, Сколковский институт науки и технологий, Московский физико-технический университет, НИУ Высшая школа экономики. Помимо интересных лекций участников ожидают различные мини-интерактивы, связанные с тематикой мероприятия.

Основной площадкой проведения конференции является Park Inn by Radisson Ярославль. 6 мая участникам предоставляется свободное время для посещения различных достопримечательностей Ярославля. В этом им помогут специально созданные нами карты с подробным описанием значимых мест города, а также организованная экскурсия для желающих.

Мероприятие поддержали Ярославский государственный университет им. П. Г. Демидова, ИТ-компания Аквелон, а также Park Inn by Radisson Yaroslavl. Информационные спонсоры мероприятия: Департамент информатизации Ярославской области, Молодежная палата Ярославской области, компания Confirmit, сообщество ИТ-76, Корпорации развития МСП, Молодежный портал Ярославской области, Открытое правительство.

Подробную информацию о регистрации, спикерах, месте проведения, а также о многих других интересных составляющих мероприятия, вы можете найти на сайте dev-battle.ru, а также в группе ВК: https://vk.com/dev.battle

Место проведения Park Inn by Radisson (ул. Павлика Морозова, 3Б, Ярославль)