Всероссийская научная конференция "Осознаваемая и неосознаваемая переработка информации"

06/12/2019 – 09/12/2019

В 4 учебном корпусе ЯрГУ пройдёт ежегодная конференция по когнитивной науке, посвященная памяти Дж.С.Брунера. Конференция организована факультетом психологии ЯрГУ совместно с Российским психологическим обществом.

Конференция посвящена актуальным вопросам осознаваемой и неосознаваемой переработки информации в психологии. Что нового открыто в этой области, как разграничивается осознаваемая и неосознаваемая обработка информации, как влияют на эти процессы эмоции и эмоциональные сигналы - вот далеко не полный список вопросов, которые обсудят на конференции.

Конференция пройдёт в аудитории 203 4 учебного корпуса ЯрГУ.
Место проведения проезд Матросова, д. 9