Расписание занятий на подготовительных курсах
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Расписание занятий на подготовительных курсах

                                     

                         Расписание занятий подготовительных курсов (октябрь-май).

                                                            Начало занятий с 4 октября.

 День недели                                                                                                                                                                  
 Понедельник                                         Русский язык
                                              18:00 
                                      Кирова 8/10, ауд.215
 Вторник    Математика (гр.1)
            18:00 
  Кирова 8/10, ауд.215
      Информатика(гр.1)
               18:00, 
    Кирова 8/10, ауд.207
 Среда                                         Обществознание
                                                18:00 
                                      Кирова 8/10, ауд.215
 Четверг   Математика(гр. 2)
            18:00 
 Кирова 8/10, ауд.215       
        Информатика (гр.2)
                18:00,
       Кирова 8/10, ауд.207
 Пятница                                               Числитель
                                        Обществознание 
                                                 18:00
                                       Кирова 8/10, ауд.215
                                   Знаменатель (занятий нет)
                                            

          Расписание занятий подготовительных курсов в малых группах (11 кл.) (октябрь-май).

                                                            Начало занятий с 18 октября.

 День недели                                                                                                                        
 Вторник                                                                                                       История 
                                                   18:00 
                                       Кирова 8/10, ауд.205  
 Среда     Информатика
             18:00 
 Кирова 8/10, ауд.207
                 Физика
                   18:00 
     Кирова 8/10, ауд.205  

                       Расписание занятий подготовительных курсов для 10 кл. (ноябрь-май).
                                                            Начало занятий с 8 ноября.

    Четверг                                                                                                               Обществознание
                                 18:00                                                                                                    Кирова 8/10, ауд.205 


Преподаватели:
Русский язык- Селиванова Людмила Николаевна

Обществознание- Мусин Марат Замирович (модуль "Человек и общество"),
Переломова Ирина Геннадьевна (модуль "Экономика"),
Баумова Марина Георгиевна (модуль "Юриспруденция. Политика")

Математика- Смирнова Юлия Вячеславовна

Информатика- Федотова Наталья Петровна,
Лагутина Ксения Владимировна

История- Шокин Сергей Дмитриевич

Физика- Коптяева Евгения Валерьевна

телефон для справок 78-86-89