Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Наш адрес: 150003, г. Ярославль, ул. Советская, д. 14
График работы с посетителями в отделах университета:
пн, вт, ср, чт: 9.00-12.00, 14.00-17.00,
пт: 9.00-12.00, 14.00-16.00.
Приемная комиссия: +7 (4852) 303210
Ректорат: +7 (4852) 797702
Факс: +7 (4852) 255787
e-mail: rectorat@uniyar.ac.ru

Общее руководство проведением олимпиады осуществляет организационный комитет по проведению олимпиады, который создаётся из числа преподавателей факультета филологии и коммуникации ЯрГУ.

Состав оргкомитета региональной олимпиады по прикладной филологии

Председатель оргкомитета

Василевский А.И. декан факультета филологии и коммуникации ЯрГУ,
кандидат экономических наук
Члены оргкомитета
Карпов Д.Л. заместитель декана факультета филологии и коммуникации ЯрГУ,
кандидат филологических наук
Фёдоров С.В. ведущий документовед факультета
Хабатилова Л.В.руководитель отдела ГБОУ ДОД ЯО ЯРИОЦ "Новая школа"

Жюри

  • проводит в соответствии с установленными критериями проверку заданий, выполненных участниками олимпиады;
  • определяет победителей и призёров олимпиады и распределяет призовые места;
  • проводит анализ выполненных олимпиадных заданий.
Состав жюри

Председатель жюри

Стернин И.А. профессор, заведующий кафедрой общей и прикладной филологии ЯрГУ, доктор филологических наук
Члены жюри
Антонова  Л.Г.профессор, заведующая кафедрой теории и практики коммуникации ЯрГУ,
доктор педагогических наук 
Лагузова Е.Н.профессор, заведующая кафедрой русского языка ЯГПУ,
доктор филологических наук
 Карпов Д.Л. заместитель декана факультета филологии и коммуникации ЯрГУ,
кандидат филологических наук
Талицкая А.А. старший преподаватель кафедры общей и прикладной филологи ЯрГУ,
кандидат филологических наук

Методическая комиссия

  • разрабатывает тексты заданий олимпиады;
  • определяет критерии оценки олимпиадных работ;
  • обобщает опыт проведения олимпиады.

Состав методической комиссии региональной олимпиады по прикладной филологии

Председатель комиссии
Антонова Л.Г. профессор, заведующая кафедрой теории и практики коммуникации ЯрГУ,
доктор педагогических наук
Члены комиссии
Карпов Д.Л.заместитель декана факультета филологии и коммуникации ЯрГУ им. П.Г. Демидова,
кандидат филологических наук
Шаманова М.В.доцент кафедры общей и прикладной филологии ЯрГУ,
кандидат филологических наук