Студенческий ЭкоКлуб ЯрГУ принял участие в работе Второго зёленого межрегионального форума на базе компании Тензор

Участники встречи обсудили проекты озеленения Ярославля, его «зелёный» дизайн-код и другие вопросы, а также изучили небольшой «парк» IT-компании на крыше бизнес-центра.
— По итогам форума была принята резолюция, устанавливающая порядок проведения инвентаризации зеленых насаждений и сотрудничества со студенческими организациями, — поделился заместитель председателя ЭкоКлуба, студент факультета биологии и экологии Булат Кожаев.

Форум организован общественным движением «Ярославль 2000» по проекту «строим зелёный каркас Ярославля вместе» при поддержке Фонда президентских грантов, мэрии, муниципалитета Ярославля и Союза городов Золотого кольца.

9jN2xo0KBGo.jpg