Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

В ЯрГУ завершилось обучение слушателей по программе повышения квалификации «Практическая ИК-Фурье спектрометрия на лабораторном оборудовании Speсtrum производства PerkinElmer»

Выпускники программы, в числе которых сотрудники лабораторий ООО «НИИ Транснефть», «ЭХП» Росатом и других предприятий атомной и нефтяной отрасли, в ходе занятий ознакомились с теоретическими основами метода, научились работать с приставками, освоили качественный, количественный анализ и обработку ИК-спектров.

В процессе обучения участникам была предоставлена возможность поработать с образцами продукции своих лабораторий. Специалисты высоко оценили профессионализм преподавателя, ценность приобретенных знаний и их практического применения в своей работе.

Автор и преподаватель курса, кандидат химических наук, доцент института фундаментальной и прикладной химии ЯрГУ Антон Лебедев, вручая удостоверения о повышении квалификации, пожелал своим ученикам успехов, применения своих знаний на рабочем месте и предложил продолжить обучение в вузе по программе «Углубленный анализ, интерпретация и обработка ИК-спектров».

1 (1)1 1.png2 (1) 1.png



Возврат к списку