Команда университетского колледжа ЯрГУ на форуме в Казани

На базе Поволжского государственного университета физической культуры, спорта и туризма прошел форум для студентов среднего специального образования «Команда ПРОФИ». Участие в нем приняли демидовцы Анастасия Сироткина, Екатерина Кириленко и Эдик Мусаев.

Ребята сами выбрали на мероприятии те направления, которые были им интересны: про деятельность старост групп и председателей студсоветов, а также про тьюторство для первокурсников.

— Нам рассказывали всю «выжимку» по нашей деятельности — о проблемах старост и их решениях, про организацию мероприятий, делегировании задач внутри коллектива и о способах повышения мотивации активистов, взаимоотношениях со студентами и администрацией колледжа. Все участники форума очень активные, вовлеченные. Нам все здесь понравилось, — отметила Анастасия Сироткина.