Доцент кафедры финансов и кредита, научный сотрудник Управления научных исследований и инноваций ЯрГУ Андрей Пугачев принял участие в Международной научно-практической конференции «Архитектура финансов: трансформация в условиях новой многополярности»

Мероприятие состоялось в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете.

Андрей Александрович выступил экспертом на панельной дискуссии «Налоговая трансформация: вызовы и перспективы», а также представил доклад «Структура налогового бремени граждан и ее взаимосвязь с благосостоянием в развитых странах» на свободной научно-практической дискуссии «2-е Романовские чтения: Актуальные проблемы финансов». Последняя была посвящена памяти корифея отечественной финансовой науки Михаила Романовского.

Исследование демидовского ученого выполнено в рамках реализации научного проекта по гранту Российского научного фонда № 23-28-00365 «Трансформация налогообложения труда, капитала граждан и добавленной стоимости в целях повышения уровня благосостояния».

Подробнее о проекте в рамках РНФ: Проект (rscf.ru)

photo_2024-04-13_19-58-50.jpgphoto_2024-04-13_20-15-15.jpg