На экономическом факультете прошла обучающая игра-викторина для старшеклассников «Мировая экономика»

Занятие для учащихся профильного 11 класса Гимназии №3 города Ярославля организовали и провели студенты первого и второго курса факультета.

Игра позволила школьникам погрузиться в увлекательный мир мировой экономики и международного бизнеса: в нескучном формате ребята узнавали много нового о географии валют мира, международных экономических организациях, мировых брендах. Разобраться в сложных вопросах участникам помогали волонтеры.

XGiFuvMK5jtEH1LVG-1rbxX9rW3LW8UNKR8Y8LwgS9h0iAbRd2j31n2ZqF5iUliyfh81nyt_1BFbz1Pkcrc6oO6x.jpgЗа помощь в проведении мероприятия организаторы выражают благодарность учителям школы Наиле Батуевне Крашенниковой и Светлане Валерьевне Синицыной.