Студенты экономического факультета стали финалистами правового квеста «Курс на саморазвитие»

Из трёх тысяч участников со всей России с первого раза в финал прошли 32, семь из которых - студенты экономического факультета ЯрГУ.
Список финалистов:
Алябина Алёна
Гуныгин Алексей
Жаворонкова Анастасия
Репина Вероника
Сергеев Леонид
Соколова Дарья
Тарелкина Наталья

Кому-то потребовалось больше попыток для прохождения квеста, но в итоге все финалисты поучаствовали в розыгрыше призов. О том как это было, рассказывает Анастасия Чистякова:

"Далеко не с первой попытки удалось войти в число финалистов. Несколько раз мне не хватало чуть-чуть до финала – набирала 19 баллов из 20. В итоге мне всё же удалось ответить правильно на все вопросы! Честно говоря, не очень рассчитывала на победу в розыгрыше: ценный приз стал приятной неожиданностью".

Поздравляем ребят и желаем держаться заданного курса!

photo_2022-02-21_15-41-22.jpg                                                    photo_2022-02-21_15-41-25.jpg