Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

В Ярославле будут готовить технологических и социальных предпринимателей

Новую образовательную программу "Капитаны" - первую в Ярославском регионе программу по подготовке технологических и социальных предпринимателей - открывает Демидовский университет (ЯрГУ). 

В новом учебном году образовательная программа "Капитаны" запускается в 16 городах России. В Ярославле программа будет реализована на экономическом факультете Демидовского университета (ЯрГУ) в рамках направления подготовки "Менеджмент" (уровень бакалавриата). Презентация программы прошла в рамках онлайн-марафона, приуроченного к Дню российского предпринимательства в Демидовском университете (ЯрГУ).



- Программа будет реализована благодаря соглашению, которое университет заключил с благотворительным фондом поддержки образовательных программ "Капитаны", - рассказывает Дмитрий Брюханов, заведующий кафедрой управления и предпринимательства Демидовского университета (ЯрГУ). - В ходе освоения программы студенты познакомятся с технологиями предпринимательства, построением бизнес-модели, работой с рынком, изучат дисциплины финансового блока, правовые основы предпринимательской деятельности.


Программа "Капитаны" предложит обучающимся сочетание фундаментальной подготовки и практической работы: с одной стороны, качественные универсальные компетенции - "зона ответственности" преподавателей университета, и крепкие практические навыки от действующих предпринимателей регионального и федерального уровней.

Все подробности о новой образовательной программе "Капитаны" - в видеосюжете Центра университетского телевидения Демидовского университета (ЯрГУ).

Возврат к списку