Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Ежегодная Международная молодежная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы истории, туризма, рекламы и связей с общественностью»

21 апреля прошли заседания секций по истории и направлению "Реклама и связи с общественностью" в рамках Форума ЯрГУ «Путь в науку». На восьми секциях было заслушано 65 докладов бакалавров и магистрантов факультета, а также приглашённых участников из МГИМО и МГУ им. М.В. Ломоносова. Приятно отметить, что в этом году в конференции приняли активное участие в качестве докладчиков и слушателей историки-первокурсники. В каждой секции были определены лучшие доклады. Студенты, занявшие 1, 2 и 3 места, получили право публикации тезисов своих выступлений в факультетском студенческом сборнике. Требования к публикации тезисов будут разосланы на каждый курс ответственным за НИРО факультета доцентом Н.В. Тихомировым в мае. Поздравляем всех участников с успешной работой, желаем новых научных изысканий и новых интересных докладов!
Ежегодная Международная молодежная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы истории, туризма, рекламы и связей с общественностью» Ежегодная Международная молодежная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы истории, туризма, рекламы и связей с общественностью»

Галерея

Ежегодная Международная молодежная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы истории, туризма, рекламы и связей с общественностью»
Посмотреть полностью →

Возврат к списку