Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Мэрия Ярославля выразила благодарность научному руководителю ОМЦ ЯрГУ, профессору Виктории Марасановой за работу на Международной научно-практической конференции «Ярослав Мудрый. Проблемы изучения, сохранения и интерпретации историко-культурного наследия»

В письме за подписью заместителя мэра Ярославля по взаимодействию с общественностью, международным связям и обеспечению деятельности мэрии Вячеслава Гаврилова заведующую кафедрой рекламы и связей с общественностью Викторию Михайловну отметили за участие в международном заседании XV Международной научно-практической конференции в Могилеве, Республика Беларусь, где профессор выступила с докладом «Память Ярослава Мудрого на ярославской земле».

— Учитывая многолетнее участие Виктории Михайловны в конференции в качестве спикера, уважаемого специалиста по ярославскому краеведению, нам было особенно почетно включить ее в число участников первого мероприятия, которое Ярославль провел в Могилеве — нашем новом белорусском городе-партнере. Это дало возможность наилучшим образом представить то, как город Ярославль бережно относится к изучению и популяризации своего нематериального историко-культурного наследия, — сообщается в письме.

Фото: Ирина Маркова

Возврат к списку