Международная научная конференция "Петр Великий и его эпоха" в видеорепортаже Центра Университетского Телевидения ЯрГУ

8 июня 2022 г. в Демидовском университете состоялась международная научная конференция «Петр Великий и его эпоха: от Московского царства до Российской империи», посвященная 350-летию со дня рождения первого императора России. Куратором мероприятия выступил заведующий кафедрой средневековой и новой истории, профессор Юрий Юрьевич Иерусалимский.Конференция объединила исследователей из разных городов России – Ярославля, Москвы, Ростова Великого, Нижнего Новгорода, Липецка, а также из Молдовы, Франции и США. Центр Университетского Телевидения ЯрГУ подготовил интересный репортаж о данной конференции. Приглашаем всех к просмотру!
Международная научная конференция «Петр Великий и его эпоха: от Московского царства к Российской империи»

Связанное событие

Мероприятие посвящено 350-летию со дня рождения Императора.

Дата проведения конференции 7 июня.