Международная научная конференция «Семья и традиционные духовно-нравственные ценности: история и современность»

15 мая 2024 г. Демидовский университет проводит Международную научную конференцию «Семья и традиционные духовно-нравственные ценности: история и современность», посвященную Году семьи. На конференции будут рассмотрены актуальные вопросы истории отечественной семьи и традиционных духовно-нравственных ценностей, а также проведено сравнение с институтом семьи в зарубежных странах. По итогам работы планируется издание сборника материалов с последующим его включением в РИНЦ. Участие в конференции с последующей публикацией – бесплатное.

Приглашаются все желающие. Подробности в информационном письме.
Файлы Загрузить

Связанное событие

15 мая 2024 г.  Демидовский университет  проводит Международную научную конференцию «Семья и традиционные духовно-нравственные ценности: история и современность», посвященную Году семьи. На конференции будут рассмотрены актуальные вопросы истории отечественной семьи и традиционных духовно-нравственных ценностей, а также проведено сравнение с институтом семьи в зарубежных странах.