На Ученом совете ЯрГУ наградили сотрудников и студентов университета

Грамоты, дипломы и благодарственные письма демидовцам вручили за ряд достижений.

Заведующему кафедры отечественной средневековой и новой истории исторического факультета Юрию Иерусалимскому передали благодарственное письмо и благодарность за плодотворное сотрудничество и высокий профессионализм от Российского общества «Знание» и ярославской региональной общественной организации в сфере просвещения и социальной помощи «Народный университет».

Активные участники городского конкурса имени краеведа И.А. Тихомирова, студентка бакалавриата факультета филологии и коммуникации Виктория Любарец, магистранты исторического факультета Дмитрий Горячкин и Михаил Гребенник, получили награды от Управления культуры мэрии Ярославля.

Ведущий специалист центра электронного обучения ЯрГУ Лариса Зуева отмечена почетной грамотой Демидовского университета за многолетний добросовестный труд.

LoVmLmjy0LU (1).jpgZCWYvn4nf-8 (1).jpgKhYyzjjZGA8.jpgRAV1XipjTLA.jpg