Прием заявок на Всероссийскую молодежную научно-практическую конференцию " "Aetates. Itinera. Imagines" [Эпохи. Путешествия. Образы"]

18 апреля 2024 г. на Историческом факультете ЯрГУ им. П.Г. Демидова состоится очередная Всероссийская молодежная научно-практическая конференция " "Aetates. Itinera. Imagines" [Эпохи. Путешествия. Образы]».
Объявляется прием заявок на участие в научной конференции, организуемой для обучающихся всех направлений, представленных на историческом факультете ЯрГУ! Для выступления с докладами также приглашаются представители других вузов!
Конференция проводится в рамках Международного научного форума ЯрГУ им. П.Г. Демидова «Путь в науку». К работе конференции приглашаются студенты бакалавриата, магистранты и аспиранты из ЯрГУ и других вузов.

Срок подачи заявок - до 25 марта 2024 г.
Форма участия – очная. Участие бесплатное.

На конференции будут работать секции (предварительная структура):

• Мифология и культовая практика
• История Древнего мира и Средних веков
• Новая и новейшая история стран Европы и Америки
• История стран Азии и Африки
• История России (три секции)

• Системные вопросы развития туризма (секция для магистрантов)
• Развитие туризма и индустрии гостеприимства в России
• Вопросы развития международного туризма

• Брендинг. Технологии и средства продвижения
• Теория и практика рекламы

На пленарном заседании перед студентами всех направлений выступят приглашённые эксперты. Они зададут высокую планку обсуждения исследований и проектов, при реализации которых оказываются важными знания и навыки, получаемые студентами всех трех направлений, представленных на факультете: "История", "Туризм", "Реклама и связи с общественностью".

Для участия в конференции необходимо до 25 марта 2024 г. включительно прислать заявку по форме (форма прилагается) на электронный адрес nvlad76@mail.ru. Тема письма – Aetates. Itinera. Imagines – 2024. Файл с заявкой должен иметь имя: Заявка_фамилия участника (например, Заявка_Иванов). Обязательно дождаться подтверждения о получении заявки. Заявку важно согласовать с научным руководителем. Первокурсники также могут попробовать свои силы (каждый год некоторое число студентов первого курса выступают с докладами на данной конференции).

По вопросам: доцент кафедры рекламы и связей с общественностью Николай Тихомиров
Телефон: +7(961)155-07-34
e-mail: nvlad76@mail.ru

Информационное письмо с подробной программой конференции, правилами участия, а также форму заявки прикреплены. Дерзайте!
Файлы Загрузить

Связанное событие

"Aetates. Itinera. Imagines" [Эпохи. Путешествия. Образы"]: Всероссийская молодежная научно-практическая конференция