Профессор Юрий Иерусалимский на юбилейном Всемирном русском народном соборе в Москве

Заведующий кафедрой отечественной средневековой и новой истории, профессор Юрий Иерусалимский 28 ноября принял участие в Пленарном заседании юбилейного XXV Всемирного русского народного собора (ВРНС) «Настоящее и будущее Русского мира» в Москве.

Перед участниками форума выступил Президент России Владимир Путин. На пленарном и секционных заседаниях Собора в Государственном Кремлевском дворце, Храме Христа Спасителя, Минстрое России, РАНХиГС и целом ряде других площадок были задействованы ведущие эксперты страны.

— Всемирный русский народный собор является крупнейшим российским общественным форумом и объединяет всех тех, кто желает работать во благо России, независимо от национальности, религии и места проживания – государственных, политических и общественных деятелей, ученых, педагогов, писателей, священнослужителей, актеров, спортсменов и т.д. ВРНС – старейшая общественная организация в РФ, последовательно защищающая традиционные духовно-нравственные ценности российского общества, — отметил Юрий Юрьевич.

1.jpg2 (1).jpg3 (1).jpg4.jpg5.jpg6 (1).jpg7 (1).jpg8.jpg9.jpg