Студент исторического факультета Михаил Михнов провел виртуальную экскурсию по экологической тропе Кенозерского национального парка «Рыбацкий берег» на выставке-форуме «Россия»

Мероприятие состоялось на ВДНХ в день историко-культурного наследия на ООПТ.
Михаил познакомил гостей с историей заповедного места, с традициями народного судостроения и рыболовного промысла Русского Севера.

— Я родился в Архангельской области, и жизнь была связана с парком с самого детства. Экскурсии по нему я проводил еще с 13 лет, и продолжаю заниматься этим и сейчас, в летнее время года. Я счастлив и горд тем, что мне выпала возможность рассказать о «Рыбацком береге» и своей малой родине на столь масштабном мероприятии. Такой опыт поможет моему развитию в сфере туриндустрии, — поделился студент.

68nJezwVpuM.jpg