Студентки исторического факультета Алина Маслова и Екатерина Вешнякова побывали на XXI Межвузовском студенческом фестивале «Галерея рекламы»

Первокурсницы направления «Реклама и связи с общественностью» продемонстрировали жюри фестиваля проект фирменного стиля для туристического агентства «Путник». Инициативу студенток высоко оценили и присудили ей II место в номинации «Фирменный стиль».

Всего на мероприятие было заявлено более 400 работ от конкурсантов 14 вузов.

— Наравне с исследованиями достопримечательностей города и защитой проекта мы поучаствовали в мастер-классах фестиваля, которые проводили специалисты рекламной индустрии. Мы получили новые знания по множеству тем: социальная реклама и ее тренды в 2023 году, эффективность креативной рекламы, performance-маркетинг и другие. При подведении итогов конкурса мы были немного расстроены из-за II места, но все равно считаем это маленькой победой. Это значит, нам еще есть над чем работать и куда стремиться! — поделились впечатлениями студентки.

wb_nwCyUFdo.jpg