Студенты исторического факультета посетили Череповец

Демидовцы изучили исторический центр, побывали в мемориальном доме-музее Верещагиных и понаблюдали за работой передовых промышленных комплексов города.
— Поездка в Череповец задумывалась с пользой для всех трех специальностей исторического факультета. Студенты направления «Туризм» осваивали новые форматы обслуживания путешественников, в частности, в сфере промышленного туризма, студенты направления «История» узнали новые факты о знаменитых личностях XIX-ХХ веков, а демидовцы с направления «Реклама и связи с общественностью» поняли, как музеи при предприятиях позволяют усиливать производственные бренды. И, конечно же, все вместе они познакомились с интересным городом-тружеником, который бережно хранит свои традиции, — поделился заведующий кафедрой регионоведения и туризма Андрей Данилов.

Представители факультета благодарят проректора по воспитательной работе и молодежной политике Евгению Метелькову за помощь в организации поездки.

76BGq7COYKk.jpg28DtJ6IevKg.jpg