Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Вебинары для участников конкурсов «Информационная безопасность» и «Современные сетевые технологии» (ИТ Планета-2023)

1 и 2 марта состоятся вебинары для участников конкурсов «Информационная безопасность» и «Современные сетевые технологии» международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2023».
1 и 2 марта состоятся вебинары для участников конкурсов «Информационная безопасность» и «Современные сетевые технологии». 

1 марта, 15:00 (мск)Политика безопасности — важная часть построения системы безопасности предприятия.

Одним из важнейших этапов при организации защиты информации является этап написания и применения политики информационной безопасности. На вебинаре разберём основные требования к политике информационной безопасности, а также на что нужно обратить внимание при её построении. Участники сформируют представление о базовой политике безопасности.

2 марта, 14:00 (мск)Современные сетевые технологии

На вебинаре будут рассмотрены методы построения сетевой инфраструктуры, этапы проектирования, основные нормативные документы по проектированию СКС, а также базовый стек технологий, используемый в конкурсе.

Спикерами вебинаров выступят: Александр Зубарев, директор центра информационной безопасности ВШИТАС САФУ, Александр Тарасов, старший преподаватель кафедры «Информационные системы и информационная безопасность_» САФУ, Анастасия Токарь, ведущий системный администратор, преподаватель Колледжа
электроэнергетики и машиностроения ФГАОУ ВО РГППУ.

Возврат к списку