Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

КЦПИТ ЯрГУ организовал встречу студентов и преподавателей факультета филологии и коммуникации с представителем избирательной комиссии ЯО

Тема лекции - «Развитие избирательной системы Российской Федерации. Современные цифровые избирательные технологии. Дистанционное электронное голосование, безопасность и перспективы»

Председатель территориальной избирательной комиссии Красноперекопского района Марина Быкова рассказала слушателям о преимуществах и правилах проведения многодневного голосования на выборах президента Российской Федерации, которые пройдут с 15 по 17 марта 2024 году.

IMG_7910.JPGЭксперт отдельно рассмотрела процедуру электронного голосования, отметила ее безопасность и конфиденциальность и подчеркнула – это очень удобно для тех, кто по разным причинам не сможет прийти на избирательный участок ни в один из дней.

Одной из 17 традиционных духовно-нравственных ценностей, изложенных в Указе Президента РФ №809, является «служение Отечеству, и ответственность за его судьбу». Марина Юрьевна подчеркнула, что участие в выборах – это возможность выразить свое мнение и повлиять на будущее страны.

Возврат к списку