Магистрант факультета психологии Наталья Соколова отправилась в Екатеринбург на финал профессионального конкурса «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей»

Из 34 тысяч студентов, приславших свои работы на первом этапе, эксперты отобрали лишь 299 человек. Среди них – представительница Демидовского университета.

На площадке УрГПУ участникам предстоит пройти индивидуальные и командные испытания, показать свои психолого-педагогические знания и уровень функциональной грамотности.

В рамках образовательной программы финалисты познакомятся с особенностями личного бренда учителя, узнают больше о государственной политике в сфере профессионального развития педагогов, а также о школьных музеях, военно-патриотической подготовке и информационной безопасности.