Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации информирует о старте регистрационной кампании седьмого сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал»

Принять участие в проекте могут студенты, обучающиеся по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, специалитета и магистратуры, базового и специализированного высшего образования.

Олимпиада пройдет в период с ноября 2023 года по июнь 2024 года. Регистрация участников стартует 27 сентября 2023 г. и продлится до 14 ноября 2023 г. включительно.

Медалисты, победители и призеры олимпиады по решению ученого совета образовательной организации высшего образования могут быть приравнены к лицам, получившим максимальные баллы по результатам вступительных испытаний на образовательные программы / направления подготовки / укрупненные группы направлений подготовки следующего уровня образования, соответствующие направлениям олимпиады. Кроме того, все дипломанты получают возможность войти в национальную кадровую базу «Я – профессионал» и пройти стажировку в крупной профильной компании. Для медалистов олимпиады в соответствии с постановлением предусмотрены также денежные премии от 100 000 до 300 000 рублей.

Ознакомиться с положением об олимпиаде, полным списком направлений, а также порядком регистрации и участия студентов можно на официальном сайте проекта начиная с 27 сентября 2023 г. – https://yandex.ru/profi/.

Возврат к списку