Молодые учёные ЯрГУ могут получить финансовую поддержку для своих диссертационных исследований

В рамках гранта Правительства Ярославской области стартует конкурсный отбор научно-исследовательских работ молодых учёных в возрасте до 39 лет включительно

К участию в конкурсе приглашаются аспиранты и сотрудники, защищающие в 2023-2024 годах кандидатские и докторские диссертации.

«Конкурс позволит поддержать учёных, научные исследования которых будут проведены по приоритетным направлениям социально-экономического развития и развития инновационных отраслей Ярославской области, - отметил кандидат юридических наук, начальник отдела аспирантуры ЯрГУ Олег Акулинин. -  Уверен, что эта мера станет дополнительной мотивацией для увеличения числа успешных защит нашими аспирантами и соискателями. Каждый молодой учёный очень важен для нас. В год 220-летия ЯрГУ каждая защищённая диссертация – это ещё один подарок на юбилей университета!»

За дополнительной информацией о конкурсе обращайтесь в отдел аспирантуры ЯрГУ: г. Ярославль, ул. Советская д. 14, каб. 320, тел. +7(4852)797753, E-mail: postgrad@uniyar.ac.ru