На базе КЦПИТ ЯрГУ стартовала программа повышения квалификации «Современные подходы к укреплению общероссийской гражданской идентичности»

Ее участники - преподаватели и сотрудники образовательных организаций высшего профессионального образования Ярославской области (всего 35 человек)

Длительность курса - 36 академических часов. Слушатели программы на лекциях и практических занятиях должны получить знания о феномене общероссийской гражданской идентичности, её исторических аспектах, государственной политике, механизмах формирования и укрепления.

photo1701266384 (1).jpegПервый день очного обучения доцент кафедры социальной политики ФСПН, кандидат социологических наук Ирада Дудина посвятила теме феномена общероссийской гражданской идентичности и провела несколько практических занятий в группах для слушателей.